LISTA DE APROVADOS

A lista abaixo contém o nome de todos os aprovados. Nela todos podem encontrar a turma em que foram encaixados, respeitando a opção pessoal de cada um no momento da entrevista, e também o RM, registro de matrícula, que será usado para identificar de maneira mais fácil o estudante ao longo do ano.

Todas as pessoas que estão na lista de aprovados devem comparecer no dia 06/03 para realização da matrícula. Menores de idade devem ir acompanhados dos pais ou responsáveis.

NOME TURMA RM (REGISTRO DE MATRÍCULA)
Amanda Graziele DuarteT17001
Ana Flávia Souza de AlcantaraT17002
Beatriz Stefany da Silva NascimentoT17003
Boris de Holanda BarbosaT17004
Brenno F Piva OstroschiT17005
Candida Raquel Araujo de Oliveira T17006
Carolina Silva CamilloT17007
Danilo Augusto Ferreira GomesT17008
Dirceu Matias FilhoT17009
Ellen Paula da SilvaT17010
Francisvaldo Vieira LimaT17011
Gabriel Rodrigues de VivoT17012
Gabriela Mariano Bianchini EstevamT17013
Giulia Meneses CuccoT17154
Giuliano Felipe Videira GelainT17014
Igor Melo SchimidtT17015
Isabela Aparecida Zambuzi De MoraesT17016
Janaina Alves da HoraT17017
Jhennifer LimaT17018
João Victor Silva de CarvalhoT17019
Julia Scavassani de LimaT17020
Lais PassoniT17021
Laura Maria Lopes FerreiraT17022
Leonardo Aparecido dos ReisT17023
Leticia Fernanda de Sousa Gonçalves T17024
Lideir Rodrigues dos Reis FilhoT17025
Luana Kerolayne SchimidtT17026
Luanna Gabriele dos SantosT17027
Lucas MoriT17028
Luiza E. Santana de SouzaT17029
Malcon Moreira de PaulaT17030
Natália Silva RodriguesT17031
Nicole LimaT17032
Pamela ApeleT17033
Priscila Soares Martins T17034
Roberto Luís PantaleãoT17035
Shayenne Pinheiro da SilvaT17036
Thais Yuka Hashiba KochiT17037
Vinicius Augusto Walli GianeziT17038
William Rodrigues TeixeiraT17039
Ana Beatriz Avelino Correa de SáR17040
Ana Luiza Martins Cândido de FariaR17041
Bianca Maria de FreitasR17042
Brenda Aline Correia S.R17043
Caio de Carvalho SouzaR17044
Carlos Eduardo Bremer de Oliveira R17045
Chaelen da Silva MachadoR17046
David Oliveira CabralR17047
Eduarda Regina de Almeida SilvaR17048
Felipe Augusto dos Santos PereiraR17049
Gabriel Henrique GermanoR17050
Gabriela da Silva SmirelliR17051
Geovane Camargo PereiraR17052
Guilherme Gimenes da SilvaR17053
Ingrid Kristine FernandesR17054
Ítalo Mendes MachadoR17055
Jéssica Stefanny Almeida da RochaR17056
João Marcos da SilvaR17057
Julia SacchiR17058
Karla Cristina Ribeiro da SIlvaR17059
Larissa Roberta de Sousa Gonçalves R17060
Lauryn Stephanie de MoraesR17061
Letícia da Silva ContiR17062
Letícia Júlia Carvalho CustódioR17063
Luana CamargoR17064
Luana VicenziR17065
Lucas CavalcanteR17066
Luis Felipe Gonçalves CachioloR17067
Maina Maria FernandesR17068
Mayra Camacho de Araújo R17069
Nayane Mendes Silva CorrêaR17070
Orlando BalduinoR17071
Paula Sabrina Bezerra RamosR17072
Robert Willian PolliR17073
Samantha Ribeiro de Melo LavandosquiR17074
Stefanie CastroR17075
Thiago Feltran Henrique da SilvaR17076
Vinícius Eduardo Calero da Silva HayashidaR17077
Adilson Cesar de LimaI17078
Agnes Oliveira SouzaI17079
Aline Cristina PaiãoI17080
Aline Ferreira Portolan Machado I17081
Amanda de PaulaI17082
Ana Caroline MacielI17083
Ana Julia Alves da SilvaI17084
Andre Hideaki Nakamurakari SuzutaI17085
Bianca Barboza de OliveiraI17086
Claudia Yuri Hashino KokiI17087
Daiane Aleixo RibeiroI17088
Danielle Lima de Almeida I17089
Edna SaccoI17090
Eduardo Davi Vieira dá SilvaI17091
Eliane Ferreira DutraI17092
Gabriel dos Santos Formagio PachecoI17093
Giovana Luiza FochiI17094
Jenifer Figueiredo PaulinoI17095
Júlia Manoel RibeiroI17096
Julia Tadei OliveiraI17097
Junior Rodrigues dos SantosI17098
Katharinne Silveira e SilvaI17099
Leidiane Souza Silva I17100
Luana Modesto de SouzaI17101
Marcela Maria de LimaI17102
Maria Luiza Campos BarrionuevoI17103
Marilia Lima Almeida I17104
Matheus Franco CabreraI17105
Michelle Alves de OliveiraI17106
Nara Cybelle Saviani ReyI17107
Otavio Venceslau Muniz VenturaI17108
Patrick Manoel RibeiroI17109
Pedro Henrique Dutra GarciaI17110
Rayane Kathleen da Silva araujoI17111
Silvia Helena BorgesI17112
Thatiely Gabrielle GeraldiI17113
Viviane Ap. Almeida da RosaI17114
Wesley Camargo de SouzaI17115
Adriana FirminoU17116
Ailton Tenório da SilvaU17117
Aline Felix da Silva MoraisU17118
Amanda de OliveiraU17119
Ana Caroline de JesusU17120
Ana Clara DianiU17121
Ana Paula FonsecaU17122
Beatriz Galvão MarquesU17123
Claine Natielly da Cruz PintoU17124
Cristiano Alex RodriguesU17125
Daniel Leão DallavaU17126
Driele Tainá dos SantosU17127
Ednéia Gonçalves U17128
Edvânia de Oliveira Soares U17129
Erick Vieira da SilvaU17130
Gabriela De Andrade ArrudaU17131
Herick Willian BeiraU17132
Jhonathan ReisU17133
Johnata de Carvalho Ferreira U17134
Julia Roberta de Souza MucioU17135
Junior Dias VieiraU17136
Karolina de Andrade ArrudaU17137
Klemen Natany NevesU17138
Letícia Do Carmo OliveiraU17139
Luísa Oliveira Silva U17140
Maria Eduarda Almeida SalomãoU17141
Maria Victória Bueno de OliveiraU17142
Marina Aparecida DianiU17143
Melissa de Lourdes Mendes LimaU17144
Monique Cristina Alves PereiraU17145
Nikaele Naiara PintoU17146
Patricia de Oliveira VietezU17147
Paula Nayara Barbosa RamosU17148
Raissa Figueiredo VieiraU17149
Sara Cristina Amaral da Silva U17150
Thamiris Roberta Alves de AlmeidaU17151
Vitor Vicente Vieira da SilvaU17152
Walquíria Eliana G. MarquesU17153

LISTA DE ESPERA

A lista abaixo contém o nome de todos os que estão na primeira lista de espera. Os nomes serão chamados de acordo com disponibilidade de vagas ao longo do semestre e o contato para convocação será feito por e-mail.

NOME TURMA
Caroline Pinha FaccioneTR
César Bennet Tadeu Geraldo TeófiloTR
Fábio Teiji YoshidaTR
Fernando de Souza FontesTR
Larissa Paniczek AmaroTR
Marcela Avanzi CostaTR
Maria Bethânia CostaTR
Marilha Alves de Sousa ArrudaTR
Melissa Evelyn Ferreira CamargoTR
Natalia de Lima FávaroTR
Paula Érica de OliveiraTR

PARA TODOS AQUELES QUE NÃO CONSEGUIRAM PARTICIPAR DE TODO O PROCESSO SELETIVO, OU PARA NOVOS INTERESSADOS, ABAIXO SE ENCONTRA NOVO FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO PARA NOVA LISTA DE ESPERA, SEM DATA PROGRAMADA PARA CHAMADA.